Новопокровский портал
Пятница, 26.06.2026, 00:37
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Наш опрос
Что нужно сделать, что бы улучшить водоснабжение села?
Всего ответов: 10

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Апрель » 24
В субботний день 21 апреля ученики 8 и 10 класса Новопокровской ОШ вышли на улицу им. Ленина, что бы принять участие в акции "Чистый Крым". В то время, как младшие классы были заняты на уборке территории от мусора, старшие классы белили деревья. Были побелены деревья на улице имени Ленина от здания ЧСП "Долина" до перекрёстка с улицей Салгирная. Улица сразу приобрела праздничный весенний вид. Правда администрации сельского совета качество добровольной работы подростков не понравилось.
Жаль самой администрации не было видно во время этого субботника!
Просмотров: 629 | Добавил: All671 | Дата: 24.04.2012 | Комментарии (0)

Поиск

Календарь
«  Апрель 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2026 Бесплатный конструктор сайтовuCoz