В субботний день 21 апреля ученики 8 и 10 класса Новопокровской ОШ вышли на улицу им. Ленина, что бы принять участие в акции "Чистый Крым". В то время, как младшие классы были заняты на уборке территории от мусора, старшие классы белили деревья. Были побелены деревья на улице имени Ленина от здания ЧСП "Долина" до перекрёстка с улицей Салгирная. Улица сразу приобрела праздничный весенний вид. Правда администрации сельского совета качество добровольной работы подростков не понравилось.
Жаль самой администрации не было видно во время этого субботника!