Новопокровский портал
Понедельник, 22.06.2026, 06:08
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Водоснабжение Новопокровки. Как решить проблемы?
All671Дата: Суббота, 14.04.2012, 13:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Как известно вода подается по определенным часам. Как решить эту проблему? Пишите сюда о известных нарушениях в этой сфере и о возможных решениях. cry
 
All671Дата: Суббота, 14.04.2012, 13:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишите к примеру о известных и не ремонтируемых порывах водопровода или не законных подключениях и т.п. dry
 
DobrolubДата: Воскресенье, 13.05.2012, 10:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Для начала нужно отремонтировать порывы, наладить своевременную оплату по водомерам, и администрации не сидеть на пятой точке, а больше работать- только тогда деньги появятся на развитие.
 
НовопокровецДата: Вторник, 24.07.2012, 17:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблема в "Новопокровском менталитете".
1 проблема (на мой взгляд) - 75% населения села (кстати прилегающие села так же сюда относятся) абсолютно апатично относятся к проблеме воды. Нет воды и ладно. Открывают кран на 30 минут по два раза в день и ладно. Получаем В МИЗЕРНЫХ количествах НЕ ОЧИЩЕННУЮ (порывы, в которых отдыхают коровы, птица и т.д. и кстати еще умельцы белье каким то образом умудряются стирать там) воду и ладно. Люди!!!!! Не уважаете сами себя!... О чем дальше можно говорить?
2 проблема - Никогда не будет денег для ремонта и обслуживания системы водоснабжения и непосредственной подачи воды круглосуточно, пока живем с "призраком коммунизма". Односельчане!!!! За все нужно платить! Давно прошли времена когда все стоило копейки, а то и совсем даром! Кто заплатит за ремонт линии водоснабжения?? Никто кроме нас. У меня есть водомер. Я плачу за потребленную воду. Почему так поступают НЕ ВСЕ население? А как у нас в селе... Вот вроде и должники есть... Не платишь - отрезать от системы водоснабжения. Только так! Отрезать одного должника, второго, третьего, а четвертый пойдет и заплатит. Причем отрезать сразу (почему то РЭС практикует сплошь и рядом этим). А у нас что - трактор не работает чтобы выехать и отрезать. Или топлива нет, чтобы он доехал до должника. А хочет подключиться снова - ЗАПЛАТИ!!! Только так я считаю можно искоренить проблему. Все соседние села круглосуточно с водой (Новосельцы, Владимирово и т.д.). Села которые на порядок меньше Новопокровки. Мое мнение - передача нашего "коммунального хозяйства" в частные руки. По примеру других сел Красногвардейского района.
 
DobrolubДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен со всеми выводами  и предложениями Новопокровца. Но... Вопрос в том, кто должен  за всем этим следить. Руководство "Родничка" явно или не желает, или не может. Вообщем, как говаривал товарищ В.И. Ленин: "низы" не могут жить по старому, а "верхи" не хотят по  новому. Налицо революционная ситуация. Как не хотим мы это признать, а выход один-передача водоснабжения в частные руки. И не просто передача, а передача в "умелые" частные руки!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Бесплатный конструктор сайтовuCoz